«Автофургон» – официальный дилер ГАЗ, ЗИЛ, ТагАЗ, Hyundai, Isuzu, KIA, Mitsubishi (Fuso), Фиат в Москве
Москва, Пятницкое шоссе, 6 км, вл.5 стр.1
Санкт-Петербург, Таллинское шоссе, улица Рабочая, д.12

Новости

2000 обслуженных автомобилей - итог работы новой СТО за первые полгода.

30.06.2023

Прошло более полугода с момента запуска в эксплуатацию нового здания СТО на территории дилерского центра ГК"Автофургон" по адресу: Пятницкое шоссе 6 км, вл. 5, стр. 1.

Инвестиции в реализацию проекта составили 67 млн рублей.

Новая станция расположилась в 2х этажном здании с общей площадью 1300м. и отвечает всем нормативным требованиям, предъявляемым к промышленным объектам по обслуживанию коммерческого транспорта. СТО, расположившаяся на 1м этаже на площади 600 кв. м., имеет 7 въездных ворот высотой проема 4,5м. Наличие сквозного проезда позволяет проводить оперативную ротацию автотехники в ремонтных боксах.

Длина ремонтной зоны 23,5м. 6 рабочих участков расположены на 3 ямах длиной 22 м. еще один участок длиной 18м. без ремонтной ямы предназначен для установки дополнительного оборудования и аксессуаров, и работ с электронными агрегатами автотехники.

Для обеспечения комфортной и бесперебойной работы сервисного предприятия на 2ом этаже здания размещены складские помещения общей площадью 550 м., а также помещения для персонала.  Складской терминал оборудован своими воротами с пандусом для удобной погрузки-выгрузки и выдачи запасных частей.  Подъем запчастей в помещение склада осуществляется с помощью грузового лифта.

За время работы данной станции она уже успешно обслужила свыше 2000 единиц крупногабаритной среднетоннажной техники марок ГАЗ, IVECO, JAC, HINO, SITRAK, DAEWOO, ISUZU, HYUNDAI

Для записи на сервис звоните (495) 230-11-11

Назад к списку новостей