«Автофургон» – официальный дилер ГАЗ, ЗИЛ, ТагАЗ, Hyundai, Isuzu, KIA, Mitsubishi (Fuso), Фиат в Москве
Москва, Пятницкое шоссе, 6 км, вл.5 стр.1
Санкт-Петербург, Таллинское шоссе, улица Рабочая, д.12

Новости

ООО «Автофургон» примет участие в выставке World Food Moscow 2013

13.09.2013

С 16 по 19 сентября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 22 Международная выставка продуктов питания и напитков World Food Moscow. Компания «Автофургон» участвует в мероприятии уже во второй раз.

В выставке примут участие более 1500 компаний: поставщиков, дистрибьюторов и производителей продуктов питания. Среди посетителей – представители оптовых баз и розничных сетей, дистрибьюторы, ритейлеры, предприятия сферы общественного питания. Выставка дает возможность производителям продуктов питания увеличить объем продаж и наладить новые деловые контакты.

Перевозка продуктов питания – важное звено в цепи «производитель-потребитель». К разным группам товаров предъявляются свои требования по транспортировке, а значит, отличаются и ее условия. На выставке World Food Moscow 2013 компания «Автофургон» представит производителям, дистрибьюторам и ритейлерам автомобили для перевозки самых разных товаров: рефрижераторы, автомобили фургоны, фургоны-мороженицы, хлебные прицепы, автомагазины и т. д. На стенде компании, расположенном между павильоном 1 и павильоном «Форум», посетители мероприятия смогут протестировать модели автомобилей таких марок, как Ford, Isuzu, Hyundai, ГАЗ и другие.

Назад к списку новостей