«Автофургон» – официальный дилер ГАЗ, ЗИЛ, ТагАЗ, Hyundai, Isuzu, KIA, Mitsubishi (Fuso), Фиат в Москве
Москва, Пятницкое шоссе, 6 км, вл.5 стр.1
Санкт-Петербург, Таллинское шоссе, улица Рабочая, д.12

Новости

Международный грузовой автосалон «COMTRANS`15» - главное событие года в области коммерческого автотранспорта

07.09.2015

С 8 по 12 сентября 2015 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», состоится главное событие 2015 года в области коммерческого автотранспорта – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГРУЗОВОЙ АВТОСАЛОН «COMTRANS’15».

В 2015 году площадь экспозиции превысит 30 000 кв.м.

В выставке примут участие более 300 компаний - производителей коммерческого автотранспорта, комплектующих и запчастей из России, СНГ и стран Европы и Азии.

Компании-участники

Свои достижения в области грузового и коммерческого автотранспорта представят ведущие компании: КАМАЗ, Группа ГАЗ, МАЗ, Volvo Trucks, Renault Trucks, АО «Мерседес-Бенц РУС», ООО «Мерседес-Бенц Тракс Восток», грузовики Fuso, автобусы Mercedes-Benz, Setra, Scania, MAN, Citroen, IVECO, Ford, Peugeot, Chrysler‐FIAT, Sollers‐ISUZU и многие другие.

Многие экспоненты продемонстрируют на выставке свои новинки. Так, Fiat Professional представит новый Fiat Doblo в двух модификациях: грузовая версия Cargo с повышенной грузоподъёмностью и пассажирская версия Combi, отличающаяся особенным комфортом и превосходной управляемостью при любых условиях движения.

Компания Isuzu представит на выставке две новинки:

  • Автофургон-рефрижератор с внутренним объемом кузова 36,9 м³ (16 европаллет) и грузоподъёмностью 8,9 тонны на базе шасси ISUZU FORWARD 18.0 LONG (FVR34UL-QDUS), оснащённый гидробортом DHOLLANDIA грузоподъёмностью 1,5 тонны и ХОУ CARRIER, позволяющей поддерживать заданный температурный режим в диапазоне от -20 до +10°С.
  • Автогидроподъёмник на базе шасси ISUZU ELF 9.5 LONG (NQR90L-L) с надстройкой компании AICHI (Япония), имеющий 4-хсекционную телескопическую стрелу, позволяющую поднять корзину с монтажниками на максимальную рабочую высоту в 29 м.

Торжественная церемония открытия выставки состоится 8 сентября в 12.00.


Назад к списку новостей